A331K15X7RF5TAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 2,236
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
En stock: 70
330 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R Axial
A331K15X7RF5TAA
N.º de producto de DigiKey
A331K15X7RF5TAA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A331K15X7RF5TAA
Descripción
CAP CER 330PF 50V X7R AXIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
A331K15X7RF5TAA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Tolerancia
±10%