A331K15C0GH5TAA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
KEMET
KEMET
En stock: 70
330 pF ±10% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Axial
A331K15C0GH5TAA
N.º de producto de DigiKey
A331K15C0GH5TAA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A331K15C0GH5TAA
Descripción
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
A331K15C0GH5TAA Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.098" D x 0.150" L (2.50mm x 3.80mm)
Tolerancia
±10%