La imagen de CL20101130 no está disponible
CL20101130
N.º de producto de DigiKey
570-CL20101130-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CL20101130
Descripción
PTC Thermistor
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible reiniciable PTC Polimérico 1.2kV 650 mA Ih Orificio pasante Radial, Tipo moneda
Categoría
Corriente - Desconexión (It)
1.75 A
Fabricante
Vishay Ametherm
Tiempo para activar
65 s
Embalaje
Granel
Resistencia - 25°C (Típ.)
100 Ohms
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Tipo
Polimérico
Tipo de montaje
Orificio pasante
Voltaje - máx.
1.2kV
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, Tipo moneda
Corriente - Retención (Ih) (máx.)
650 mA
Tamaño/Dimensión
0.866" D x 0.217" A (22.00mm x 5.50mm)