9HT11-32.768KBZY-T
N.º de producto de DigiKey
887-2614-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-2614-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-2614-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9HT11-32.768KBZY-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±50ppm Cristales 7pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Fabricante
Modo de operación
Fundamental
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (2x1.2)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Capacitancia de carga
7pF