9HT12-32.768KBZY-T
N.º de producto de DigiKey
887-2622-2-ND - Cinta y rollo (TR)
887-2622-1-ND - Cinta cortada (CT)
887-2622-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
9HT12-32.768KBZY-T
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
Descripción detallada
32.768 kHz ±50ppm Cristales 7pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
90 kOhms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete del dispositivo del proveedor
2-SMD (1.6x1)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.039" A (1.60mm x 1.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Capacitancia de carga
7pF