LED20W-48-C0350-D
N.º de producto de DigiKey
1121-1409-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LED20W-48-C0350-D
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 24-48V 350MA
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
350mA 24 ~ 48V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Modelos EDA/CAD
LED20W-48-C0350-D Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
350mA
Potencia (Vatios)
20 W
Clasificación
IP66, NEMA 4
Eficiencia
83%
Tamaño/Dimensión
3.74" L x 1.61" A x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
0.282 lb (127.91 g)
Voltaje - Salida
24 ~ 48V