LED20W-28-C0700-D
N.º de producto de DigiKey
1121-1406-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LED20W-28-C0700-D
Descripción
LED DRIVER CC AC/DC 14-28V 700MA
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
700mA 14 ~ 28V Corriente constante Controladores de LED Conversor CA/CC Topología 1 Salida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LED20W-28-C0700-D Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
700mA
Fabricante
Thomas Research Products
Potencia (Vatios)
20 W
Serie
Atenuación
Analógico
Embalaje
Caja
Características
OCP, OVP, SCP
Estado de pieza
Activo
Clasificación
IP66, NEMA 4
DigiKey programable
No verificado
Eficiencia
81%
Tipo
Corriente constante
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Topología
Conversor CA/CC
Tamaño/Dimensión
3.74" L x 1.61" A x 0.98" H (95.0mm x 41.0mm x 25.0mm)
Cantidad de salidas
1
Agencia de aprobación
CE, cURus
Voltaje - Entrada (mín.)
90VCA
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada (máx.)
305VCA
Peso
0.282 lb (127.91 g)
Voltaje - Salida
14 ~ 28V