TLV1117LV33DCYR
N.º de producto de DigiKey
296-28778-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-28778-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-28778-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TLV1117LV33DCYR
Descripción
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-4
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 1A SOT-223-4
Modelos EDA/CAD
TLV1117LV33DCYR Modelos
Fabricante
Corriente - reposo (lq)
100 µA
PSRR
75dB (120 Hz)
Estado de pieza
Activo
Características de protección
Sobrecorriente, sobretemperatura
Configuración de salida
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
TO-261-4, TO-261AA
Voltaje - Entrada (máx.)
5.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-223-4
Voltaje - Salida (mín/fijo)
3.3V
Número de producto base
Caída del voltaje (máx.)
1.3V a 800mA