SN74LVC3G14DCURG4 se ha descontinuado y ya no se comercializa en DigiKey.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Texas Instruments
En stock: 11,978
Hoja de datos
Directo
onsemi
En stock: 12,830
Hoja de datos
Actualización
Nexperia USA Inc.
Similar
Nexperia USA Inc.
Inversor IC 3 Canal Gatillo Schmitt 8-VSSOP
SN74LVC3G14DCURG4
N.º de producto de DigiKey
SN74LVC3G14DCURG4-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC3G14DCURG4
Descripción
IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8VSSOP
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SN74LVC3G14DCURG4 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
10 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 2.5V
Nivel lógico - Alto
1.4V ~ 3.7V
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.3ns a 5V, 50pF
Tipo lógico
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Número de circuitos
3
Cantidad de entradas
3
Paquete del dispositivo del proveedor
8-VSSOP
Características
Gatillo Schmitt
Paquete / Caja (carcasa)
8-VFSOP (0.091", 2.30mm de ancho)
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V