SN74LVC3G14DCUR
N.º de producto de DigiKey
296-13006-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-13006-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-13006-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SN74LVC3G14DCUR
Descripción
IC INVERT SCHMITT 3CH 3IN 8VSSOP
Plazo estándar del fabricante
6 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Inversor IC 3 Canal Gatillo Schmitt 8-VSSOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SN74LVC3G14DCUR Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Corriente - Reposo (máx.)
10 µA
Fabricante
Corriente - Salida alta, baja
32mA, 32mA
Serie
Nivel lógico - Bajo
0.7V ~ 2.5V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Nivel lógico - Alto
1.4V ~ 3.7V
Estado de pieza
Activo
Retardo de propagación máx. a V, CL máx.
4.3ns a 5V, 50pF
Tipo lógico
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Número de circuitos
3
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de entradas
3
Paquete del dispositivo del proveedor
8-VSSOP
Características
Gatillo Schmitt
Paquete / Caja (carcasa)
8-VFSOP (0.091", 2.30mm de ancho)
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 5.5V