LMZ21700SILT
N.º de producto de DigiKey
296-38544-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-38544-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-38544-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LMZ21700SILT
Descripción
DC DC CONVERTER 0.9-6V 4W
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 0.9 ~ 6V 650mA 3V - 17V Entrada
Modelos EDA/CAD
LMZ21700SILT Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
650mA
Características
Encendido/apagado, OCP, OTP, SCP, UVLO remotos
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Eficiencia
95%
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 8-SMD
Voltaje - Entrada (mín.)
3V
Tamaño/Dimensión
0.14" L x 0.14" A x 0.07" H (3.5mm x 3.5mm x 1.8mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
17V