ABM8-20.000MHZ-12-D1X-T
N.º de producto de DigiKey
535-14974-2-ND - Cinta y rollo (TR)
535-14974-1-ND - Cinta cortada (CT)
535-14974-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ABM8-20.000MHZ-12-D1X-T
Descripción
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 MHz ±10ppm Cristales 12pF 4-SMD, sin conductor
Categoría
Capacitancia de carga
12pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
50 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
20 MHz
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (3.2x2.5)
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±10ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)