LM76005RNPR está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Texas Instruments
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Richtek USA Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Reductor Reguladores de conmutación IC Positivo Ajuste 1V 1 Salida 5A Placa descubierta 30-WFQFN
LM76005RNPR
N.º de producto de DigiKey
296-LM76005RNPRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-LM76005RNPRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-LM76005RNPRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM76005RNPR
Descripción
IC REG BUCK ADJ 5A 30WQFN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LM76005RNPR Modelos
Categoría
Voltaje - Salida (mín/fijo)
Fabricante
Voltaje - Salida (máx.)
57V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente - Salida
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
200kHz ~ 500kHz
Función
Reductor
Rectificador sincrónico
Configuración de salida
Positivo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TJ)
Topología
Tipo de montaje
Montaje en superficie, lateral humedecible
Tipo de salida
Paquete / Caja (carcasa)
Cantidad de salidas
1
Paquete del dispositivo del proveedor
30-WQFN (6x4)
Voltaje - Entrada (mín.)
3.5V
Número de producto base
Voltaje - Entrada (máx.)
60V