ESDA25P35-1U1M
N.º de producto de DigiKey
497-16913-2-ND - Cinta y rollo (TR)
497-16913-1-ND - Cinta cortada (CT)
497-16913-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ESDA25P35-1U1M
Descripción
TVS DIODE 22VWM 41VC 1610
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
41V Abrazadera 35 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie 1610
Modelos EDA/CAD
ESDA25P35-1U1M Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
35 A (8/20µs)
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1400W (1.4kW)
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
2-UDFN
Voltaje - Separador invertido (Típico)
22V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
23.3V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
41V