LM4050QAEM3-2.5/NOPB
N.º de producto de DigiKey
296-48573-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-48573-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-48573-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM4050QAEM3-2.5/NOPB
Descripción
IC VREF SHUNT 0.1% SOT23-3
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Derivación Referencia de voltaje IC ±0.1% SOT-23-3
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LM4050QAEM3-2.5/NOPB Modelos
Categoría
Ruido - 10Hz a 10kHz
41µVrms
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Cátodo
65 µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo de referencia
Derivación
Calificación
AEC-Q100
Tipo de salida
Fija
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Salida (mín/fijo)
2.5V
Paquete / Caja (carcasa)
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Corriente - Salida
15 mA
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-3
Tolerancia
±0.1%
Número de producto base
Coeficiente de temperatura
50ppm/°C