SCAP,PBL-25/16.2
N.º de producto de DigiKey
2085-SCAPPBL-25/16.2-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCAP,PBL-25/16.2
Descripción
CAP 25F 16.2V CHASSIS MNT
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
25 F (EDLC) supercapacitores 16.2 V Módulo, Extremidades de hilo 50mOhm
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
50mOhm
Fabricante
Tecate Group
Terminación
Terminales de tornillo
Serie
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Embalaje
Granel
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo, Extremidades de hilo
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
3.740" L x 2.047" A (95.00mm x 52.00mm)
Capacitancia
25 F
Altura - Asiento (Máx.)
2.244" (57.00mm)
Voltaje nominal
16.2 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 65°C