CGPT-38/19-0-SP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 107
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo producto
Termocontraíble Tubería flexible 1.500" (38.10mm) 2 a 1 Negro 196.8' (60.0m)
CGPT-38/19-0-SP
N.º de producto de DigiKey
1111-CGPT-38/19-0-SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGPT-38/19-0-SP
Descripción
HEAT SHRINK TUBING AND SLEEVES H
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Diámetro interno - Recuperado
0.748" (19.00mm)
Fabricante
Espesor de pared recuperado
0.039" (0.99mm)
Serie
Material
Embalaje
Carrete
Color
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
80°C
Relación de contracción
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longitud
196.8' (60.0m)
Vida útil
144 meses
Diámetro interno - Suministrado
1.500" (38.10mm)