CGPT-38/19-0-SP está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
TE Connectivity
En stock: 0
Hoja de datos
Termocontraíble Tubería flexible 1.500" (38.10mm) 2 a 1 Negro 196.8' (60.0m)
CGPT-38/19-0-SP
N.º de producto de DigiKey
484-CGPT-38/19-0-SP-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CGPT-38/19-0-SP
Descripción
HEAT SHRINK 38MM BLACK
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.039" (0.99mm)
Fabricante
Material
Serie
Color
Embalaje
Carrete
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 135°C
Estado de pieza
Activo
Temperatura de contracción
80°C
Tipo
Temperatura de almacenamiento/refrigeración
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Relación de contracción
Vida útil
144 meses
Longitud
196.8' (60.0m)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Suministrado
1.500" (38.10mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.748" (19.00mm)
Clasificaciones medioambientales y de exportación
Preguntas y respuestas sobre el producto
Recursos adicionales
Sustitutos (1)
En stock: 0 Metros
Consultar el plazo de entrega
Solicitud de notificación de existencias
Carrete
LongitudPrecio por unidad (Por metro)Precio ext.
Paquete estándar del fabricante
Alternar longitud
HEAT SHRINK 38MM BLACK METER