FN3258-16-44
N.º de producto de DigiKey
817-1371-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN3258-16-44
Descripción
LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 16 A CA CC ~ 60 Hz Etapa única Bloque de terminales
Categoría
Corriente
16 A
Frecuencia - operación
CC ~ 60 Hz
Serie
Aplicaciones
Propósito general
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
277 V
Número de producto base
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
480 V