B84143A0012R000
N.º de producto de DigiKey
B84143A0012R000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
B84143A0012R000
Descripción
LINE FILTER 480V/275VAC 12A CHAS
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Trifásico (delta) Filtro de línea EMC/EMI 12 A 480V, 275VCA 50 ~ 60Hz Etapa única Bloque de terminales, poste roscado (M6)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
B84143A0012R000 Modelos
Categoría
Voltaje - CA nominal (fase a tierra/neutra)
275 V
Fabricante
TDK
Voltaje - CA nominal (fase a fase)
480 V
Serie
Corriente
12 A
Embalaje
Granel
Frecuencia - operación
50 ~ 60Hz
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Inversores, sistemas de unidad de alimentación
Tipo de filtro
Trifásico (delta)
Agencia de aprobación
UL
Configuración
Etapa única
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - CA nominal
480V, 275V