82A0111-10-9
N.º de producto de DigiKey
82A0111-10-9-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
82A0111-10-9
Descripción
HOOK-UP STRND 10AWG WHITE FEET
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 AWG Conexión Conductor 665/38 Blanco 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.157" (3.99mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.006" (0.15mm)
Serie
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C