82A0111-10-5
N.º de producto de DigiKey
82A0111-10-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
82A0111-10-5
Descripción
HOOK-UP STRND 10AWG GREEN 2000'
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 AWG Conexión Conductor 665/38 Verde 600V 2000.0' (609.6m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.157" (3.99mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.006" (0.15mm)
Embalaje
Carrete
Longitud
2000.0' (609.6m)
Estado de pieza
Obsoleto
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C