55A1812-14-9-9CS2275
N.º de producto de DigiKey
55A1812-14-9-9CS2275-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55A1812-14-9-9CS2275
Descripción
HOOK-UP DL STRND 14AWG WHT 100'
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 AWG Conexión, pared doble Conductor 19/27 Blanco 600V 100.0' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.127" (3.23mm)
Serie
Funda (Aislamiento) Espesor
0.008" (0.20mm)
Embalaje
Granel
Longitud
100.0' (30.5m)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Voltaje
600V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 200°C