55A1812-14-9-9CS2275
N.º de producto de DigiKey
55A1812-14-9-9CS2275-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
55A1812-14-9-9CS2275
Descripción
HOOK-UP DL STRND 14AWG WHT FEET
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 AWG Conexión, pared doble Conductor 19/27 Blanco 600V Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.127" (3.23mm)
Fabricante
Funda (Aislamiento) Espesor
0.008" (0.20mm)
Serie
Longitud
Ingresar el número de pies en la cantidad del pedido
Embalaje
Digi-Spool™, Continous Spool
Voltaje
600V
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 200°C