THS10100RJ
THS10100RJ
THS10100RJ
N.º de producto de DigiKey
A131892-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
THS10100RJ
Descripción
RES CHAS MNT 100 OHM 5% 10W
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Ohms ±5% 10W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
Categoría
Coeficiente de temperatura
±30ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 200°C
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Bandeja
Característica de montaje
Rebordes
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.669" L x 0.669" A (17.00mm x 17.00mm)
Resistencia
100 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)
Tolerancia
±5%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
10W