CRGV2512J240K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
Panasonic Industry
Similar
Stackpole Electronics Inc
240 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
CRGV2512J240K
N.º de producto de DigiKey
CRGV2512J240K-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRGV2512J240K
Descripción
RES SMD 240K OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRGV2512J240K Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)