3520240KJT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 6,324
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Actualización
Panasonic Industry
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
240 kOhms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
3520240KJT
N.º de producto de DigiKey
3520240KJT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3520240KJT
Descripción
RES SMD 240K OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3520240KJT Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete del dispositivo del proveedor
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)