BMC1EY0120AG
N.º de producto de DigiKey
1712-BMC1EY0120AGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1712-BMC1EY0120AGCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMC1EY0120AG
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 1.5A 75mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1.5A
Fabricante
TE Connectivity Passive Product
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
75mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Altura (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz