MMZ1005S601CT000
N.º de producto de DigiKey
445-2162-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-2162-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-2162-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ1005S601CT000
Descripción
FERRITE BEAD 600 OHM 0402 1LN
Descripción detallada
600 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 300mA 520mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMZ1005S601CT000 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
300mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
520mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.022" (0.55mm)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
600 Ohms @ 100 MHz