DLM0NSN900HY2D
N.º de producto de DigiKey
490-DLM0NSN900HY2DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
490-DLM0NSN900HY2DCT-ND - Cinta cortada (CT)
490-DLM0NSN900HY2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DLM0NSN900HY2D
Descripción
CMC 100MA 2LN 90 OHM SMD
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 100mA DCR 5Ohm
Modelos EDA/CAD
DLM0NSN900HY2D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
5Ohm
Clasificación de voltaje - CC
5V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.033" L x 0.026" A (0.85mm x 0.65mm)
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0302 (0806 métrico), 4 conductores
Corriente nominal (máx.)
100mA