3520360RJT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Panasonic Industry
En stock: 177
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 18,721
Hoja de datos
Actualización
Panasonic Industry
En stock: 12,326
Actualización
Stackpole Electronics Inc
Similar
Vishay Dale
En stock: 131
Similar
Vishay Dale
YAGEO
360 Ohms ±5% 1W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Película gruesa
3520360RJT
N.º de producto de DigiKey
3520360RJT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3520360RJT
Descripción
RES SMD 360 OHM 5% 1W 2512
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
3520360RJT Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.252" L x 0.126" A (6.40mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)