RHC2512FT360R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 1,787
Hoja de datos
360 Ohms ±1% 2W Resistencia en microprocesador 2512 (6332 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
RHC2512FT360R
N.º de producto de DigiKey
RHC2512FT360R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RHC2512FT360R
Descripción
RES 360 OHM 1% 2W 2512
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RHC2512FT360R Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2512 (6332 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.248" L x 0.126" A (6.30mm x 3.20mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)