SLF12575T-221M1R3-PF
N.º de producto de DigiKey
445-174412-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-174412-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-174412-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF12575T-221M1R3-PF
Descripción
FIXED IND 220UH 1.3A 310 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.3 A 310mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLF12575T-221M1R3-PF Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.3A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
310mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Estado de pieza
Obsoleto
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.309" (7.85mm)