BPCF00131375221T00
N.º de producto de DigiKey
553-BPCF00131375221T00TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BPCF00131375221T00
Descripción
FIXED IND 220UH 1.3A 258 MOHM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Inductivo 1.3 A 258mOhm No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.3A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
258mOhm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±30%
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.492"A (12.50mm x 12.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.309" (7.85mm)