SLF10145T-221MR65-H
N.º de producto de DigiKey
445-3831-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3831-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3831-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLF10145T-221MR65-H
Descripción
FIXED IND 220UH 700MA 564 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 700 mA 564mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
SLF10145T-221MR65-H Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
650mA
Resistencia de CC (DCR)
564mOhm máx.
Digi-Reel®
Clasificación
AEC-Q200
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.398" L x 0.398" A (10.10mm x 10.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.189" (4.80mm)