CLF10040T-221M-D | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CLF10040T-221M-D |
Descripción | FIXED IND 220UH 700MA 624 MOHM |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 220 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 700 mA 624mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CLF10040T-221M-D Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 880mA |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 624mOhm máx. |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Obsoleto | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 150°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.394" L x 0.382" A (10.00mm x 9.70mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.161" (4.10mm) |