SLF10145T-220M1R9-H | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SLF10145T-220M1R9-H |
Descripción | FIXED IND 22UH 1.9A 59.1 MOHM |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 22 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.9 A 59.1mOhm No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SLF10145T-220M1R9-H Modelos |
Categoría | Corriente - saturación (Isat) 2.1A |
Fabricante | Blindaje Blindado |
Serie | Resistencia de CC (DCR) 59.1mOhm |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Clasificación AEC-Q200 |
Estado de pieza Obsoleto | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C |
Tipo Núcleo de tambor, cableado | Frecuencia de inductancia - Prueba 1 kHz |
Material - Núcleo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Inductancia | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.398" L x 0.398" A (10.10mm x 10.10mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Altura - Asiento (Máx.) 0.189" (4.80mm) |