MMZ1608R121CTAH0
N.º de producto de DigiKey
445-MMZ1608R121CTAH0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MMZ1608R121CTAH0CT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MMZ1608R121CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMZ1608R121CTAH0
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 500mA 150mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Altura (Máx.)
0.030" (0.75mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz