MG1608-121Y
N.º de producto de DigiKey
MG1608-121YTR-ND - Cinta y rollo (TR)
MG1608-121YCT-ND - Cinta cortada (CT)
MG1608-121YDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MG1608-121Y
Descripción
FERRITE BEAD 120 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 200mA 300mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MG1608-121Y Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
200mA
Fabricante
Bourns Inc.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
300mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
120 Ohms @ 100 MHz