MLK1005S8N2D
N.º de producto de DigiKey
445-MLK1005S8N2DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MLK1005S8N2DCT-ND - Cinta cortada (CT)
445-MLK1005S8N2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK1005S8N2D
Descripción
FIXED IND 8.2NH 350MA 380 MOHM
Referencia del cliente
Descripción detallada
8.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 350 mA 380mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLK1005S8N2D Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
380mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
7 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
5GHz
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±0.5 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)