MLG1005S8N2JT000
N.º de producto de DigiKey
445-3057-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3057-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3057-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005S8N2JT000
Descripción
FIXED IND 8.2NH 500MA 300 MOHM
Descripción detallada
8.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 500 mA 300mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Modelos EDA/CAD
MLG1005S8N2JT000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
300mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
3GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)