MLK1005S1N0ST000 es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 27,122
Hoja de datos
1 nH No blindado Multicapa Inductivo 500 mA 100mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
MLK1005S1N0ST000
N.º de producto de DigiKey
445-MLK1005S1N0ST000TR-ND - Cinta y rollo (TR)
445-MLK1005S1N0ST000CT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLK1005S1N0ST000
Descripción
FIXED IND 1NH 500MA 100 MOHM SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLK1005S1N0ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
5 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
12GHz
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)