MLG1005S1N0ST000
N.º de producto de DigiKey
445-3035-2-ND - Cinta y rollo (TR)
445-3035-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-3035-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MLG1005S1N0ST000
Descripción
FIXED IND 1NH 1A 100 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 nH No blindado Multicapa Inductivo 1 A 100mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MLG1005S1N0ST000 Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
100mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
7 a 100MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
10GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Multicapa
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)