FK14C0G1H103JN020
N.º de producto de DigiKey
445-FK14C0G1H103JN020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FK14C0G1H103JN020
Descripción
CAP CER 10000PF 50V C0G RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FK14C0G1H103JN020 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.177" A (5.50mm x 4.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)