FG14C0G2A103JNT00 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 278
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TDK
En stock: 767
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 995
10000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
FG14C0G2A103JNT00
N.º de producto de DigiKey
FG14C0G2A103JNT00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG14C0G2A103JNT00
Descripción
CAP CER 10000PF 100V C0G RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
FG14C0G2A103JNT00 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)