FG14C0G2A103JNT06
N.º de producto de DigiKey
445-173124-1-ND - Cinta cortada (CT)
445-173124-3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FG14C0G2A103JNT06
Descripción
CAP CER 10000PF 100V C0G RADIAL
Descripción detallada
10000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 Radial
Modelos EDA/CAD
FG14C0G2A103JNT06 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.118" A (4.50mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.217" (5.50mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.098" (2.50mm)