CKG57NX7R1H106M500JJ está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 432
10 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J