CKG45NX7S2A106M500JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 54,020
Hoja de datos
10 µF ±20% 100V Capacitores cerámicos X7S SMD apilado, 2 conductores en forma de J