CKG57NX7R1H106M500JJ | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | CKG57NX7R1H106M500JJ |
Descripción | CAP CER 10UF 50V X7R SMD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10 µF ±20% 50V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | CKG57NX7R1H106M500JJ Modelos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante | Características ESL baja (apilado) |
Serie | Clasificación AEC-Q200 |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicaciones |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje |
Capacitancia | Paquete / Caja (carcasa) SMD apilado, 2 conductores en forma de J |
Tolerancia ±20% | Tamaño/Dimensión 0.236" L x 0.197" A (6.00mm x 5.00mm) |
Voltaje nominal | Espesor (Máx.) 0.217" (5.50mm) |