CKG45NX7R1E106M500JJ es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
TDK
En stock: 243,075
Hoja de datos
Similar
TDK
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
10 µF ±20% 25V Capacitores cerámicos X7R SMD apilado, 2 conductores en forma de J